RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1978, номер 4, страницы 3–10 (Mi ivm5751)  

О целых функциях, представленных рядами Дирихле

Х. Б. Бабаев

г. Баку

Полный текст: PDF файл (357 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1978, 22:4, 1–7

Реферативные базы данных:
УДК: 517.537.6
Поступила: 30.04.1975

Образец цитирования: Х. Б. Бабаев, “О целых функциях, представленных рядами Дирихле”, Изв. вузов. Матем., 1978, № 4, 3–10; Soviet Math. (Iz. VUZ), 22:4 (1978), 1–7

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bab78}
\by Х.~Б.~Бабаев
\paper О целых функциях, представленных рядами Дирихле
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1978
\issue 4
\pages 3--10
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm5751}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=505318}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0408.90054|0386.30012}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1978
\vol 22
\issue 4
\pages 1--7


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm5751
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1978/i4/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:43
    Полный текст:15
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020