RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1978, номер 4, страницы 32–41 (Mi ivm5755)  

О моногенных подгруппоидах группоида предмногообразий структур

В. Б. Лендер

г. Свердловск

Полный текст: PDF файл (769 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1978, 22:4, 26–33

Реферативные базы данных:
УДК: 519.4
Поступила: 02.04.1975

Образец цитирования: В. Б. Лендер, “О моногенных подгруппоидах группоида предмногообразий структур”, Изв. вузов. Матем., 1978, № 4, 32–41; Soviet Math. (Iz. VUZ), 22:4 (1978), 26–33

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Len78}
\by В.~Б.~Лендер
\paper О~моногенных подгруппоидах группоида предмногообразий структур
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1978
\issue 4
\pages 32--41
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm5755}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=505322}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0389.08004}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1978
\vol 22
\issue 4
\pages 26--33


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm5755
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1978/i4/p32

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:64
    Полный текст:24
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020