RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1978, номер 4, страницы 42–52 (Mi ivm5756)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

К задаче вычисления минимального числа входов управляемых динамических систем

В. М. Марченко

г. Минск

Полный текст: PDF файл (659 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1978, 22:4, 34–43

Реферативные базы данных:
УДК: 517.966
Поступила: 12.02.1975

Образец цитирования: В. М. Марченко, “К задаче вычисления минимального числа входов управляемых динамических систем”, Изв. вузов. Матем., 1978, № 4, 42–52; Soviet Math. (Iz. VUZ), 22:4 (1978), 34–43

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mar78}
\by В.~М.~Марченко
\paper К~задаче вычисления минимального числа входов управляемых динамических систем
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1978
\issue 4
\pages 42--52
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm5756}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=505323}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0389.49025}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1978
\vol 22
\issue 4
\pages 34--43


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm5756
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1978/i4/p42

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Марченко В.М., “Гибридные дискретно-непрерывные системы. ii. управляемость и достижимость”, Дифференциальные уравнения, 49:1 (2013), 111–111  zmath  elib
    2. Marchenko V.M., “Observability of Hybrid Discrete-Continuous Systems”, Differ. Equ., 49:11 (2013), 1389–1404  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:141
    Полный текст:79
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020