RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1978, номер 4, страницы 79–90 (Mi ivm5760)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О мероморфных псевдодифференциальных оператор-функциях

Б. А. Пламеневский

г. Ленинград

Полный текст: PDF файл (680 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1978, 22:4, 68–77

Реферативные базы данных:
УДК: 517.948
Поступила: 28.09.1977

Образец цитирования: Б. А. Пламеневский, “О мероморфных псевдодифференциальных оператор-функциях”, Изв. вузов. Матем., 1978, № 4, 79–90; Soviet Math. (Iz. VUZ), 22:4 (1978), 68–77

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pla78}
\by Б.~А.~Пламеневский
\paper О мероморфных псевдодифференциальных оператор-функциях
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1978
\issue 4
\pages 79--90
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm5760}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=505327}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0395.35090}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1978
\vol 22
\issue 4
\pages 68--77


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm5760
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1978/i4/p79

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. А. Пламеневский, В. Н. Сеничкин, “О спектре $C^*$-алгебр, порожденных псевдодифференциальными операторами с разрывными символами”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 47:6 (1983), 1263–1284  mathnet  mathscinet  zmath; B. A. Plamenevskii, V. N. Senichkin, “On the spectrum of $C^*$-algebras generated by pseudodifferential operators with discontinuous symbols”, Math. USSR-Izv., 23:3 (1984), 525–544  crossref
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:58
    Полный текст:24
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020