RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1978, номер 4, страницы 91–103 (Mi ivm5761)  

Приближенное решение краевой задачи Римана с разрывными коэффициентами

М. А. Шешко

г. Минск

Полный текст: PDF файл (567 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1978, 22:4, 78–87

Реферативные базы данных:
УДК: 517.544
Поступила: 16.09.1977

Образец цитирования: М. А. Шешко, “Приближенное решение краевой задачи Римана с разрывными коэффициентами”, Изв. вузов. Матем., 1978, № 4, 91–103; Soviet Math. (Iz. VUZ), 22:4 (1978), 78–87

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{She78}
\by М.~А.~Шешко
\paper Приближенное решение краевой задачи Римана с~разрывными коэффициентами
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1978
\issue 4
\pages 91--103
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm5761}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=505328}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0391.30026}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1978
\vol 22
\issue 4
\pages 78--87


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm5761
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1978/i4/p91

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:101
    Полный текст:48
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020