RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1978, номер 4, страницы 117–118 (Mi ivm5765)  

Краткие сообщения

Замечание о существовании векторнозначных систем Чебышева

Э. Н. Морозов

г. Калинин

Полный текст: PDF файл (107 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1978, 22:4, 100–101

Реферативные базы данных:
УДК: 517.52
Поступила: 09.03.1977

Образец цитирования: Э. Н. Морозов, “Замечание о существовании векторнозначных систем Чебышева”, Изв. вузов. Матем., 1978, № 4, 117–118; Soviet Math. (Iz. VUZ), 22:4 (1978), 100–101

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mor78}
\by Э.~Н.~Морозов
\paper Замечание о~существовании векторнозначных систем Чебышева
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1978
\issue 4
\pages 117--118
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm5765}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=505332}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0395.41014}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1978
\vol 22
\issue 4
\pages 100--101


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm5765
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1978/i4/p117

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:57
    Полный текст:18
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020