RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1978, номер 5, страницы 3–8 (Mi ivm5770)  

Об одном экстремальном полиномиальном операторе

Д. Л. Берман

г. Ленинград

Полный текст: PDF файл (288 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1978, 22:5, 1–5

Реферативные базы данных:

УДК: 517.518
Поступила: 03.11.1975

Образец цитирования: Д. Л. Берман, “Об одном экстремальном полиномиальном операторе”, Изв. вузов. Матем., 1978, № 5, 3–8; Soviet Math. (Iz. VUZ), 22:5 (1978), 1–5

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ber78}
\by Д.~Л.~Берман
\paper Об одном экстремальном полиномиальном операторе
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1978
\issue 5
\pages 3--8
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm5770}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=509126}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0393.42001}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1978
\vol 22
\issue 5
\pages 1--5


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm5770
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1978/i5/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:50
    Полный текст:23
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019