Известия высших учебных заведений. Математика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1997, номер 8, страницы 20–25 (Mi ivm579)  

Сходимость взвешенных сумм случайных элементов в банаховых пространствах типа $p$

А. И. Володин

Казанский государственный университет

Полный текст: PDF файл (169 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1997, 41:8, 17–22

Реферативные базы данных:
УДК: 519.216
Поступила: 24.02.1995

Образец цитирования: А. И. Володин, “Сходимость взвешенных сумм случайных элементов в банаховых пространствах типа $p$”, Изв. вузов. Матем., 1997, № 8, 20–25; Russian Math. (Iz. VUZ), 41:8 (1997), 17–22

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vol97}
\by А.~И.~Володин
\paper Сходимость взвешенных сумм случайных элементов в~банаховых пространствах типа~$p$
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1997
\issue 8
\pages 20--25
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm579}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1485124}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0913.46010}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 1997
\vol 41
\issue 8
\pages 17--22


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm579
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1997/i8/p20

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:128
    Полный текст:37
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021