Известия высших учебных заведений. Математика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1978, номер 6, страницы 6–26 (Mi ivm5793)  

Оценки для функций, гармонических в круговых многосвязных областях

Л. А. Аксентьев, Е. Л. Пацевич

г. Казань

Полный текст: PDF файл (1131 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1978, 22:6, 1–16

Реферативные базы данных:
УДК: 517.54
Поступила: 05.11.1976

Образец цитирования: Л. А. Аксентьев, Е. Л. Пацевич, “Оценки для функций, гармонических в круговых многосвязных областях”, Изв. вузов. Матем., 1978, № 6, 6–26; Soviet Math. (Iz. VUZ), 22:6 (1978), 1–16

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AksPat78}
\by Л.~А.~Аксентьев, Е.~Л.~Пацевич
\paper Оценки для функций, гармонических в~круговых многосвязных областях
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1978
\issue 6
\pages 6--26
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm5793}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=509285}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0406.30016}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1978
\vol 22
\issue 6
\pages 1--16


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm5793
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1978/i6/p6

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:100
    Полный текст:34
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022