RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2005, номер 7, страницы 3–7 (Mi ivm58)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Решение одного класса интегродифференциальных уравнений методом механических квадратур

Ю. Р. Агачевa, А. И. Леоновb

a Казанский государственный университет
b Казанская государственная архитектурно-строительная академия

Полный текст: PDF файл (153 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2005, 49:7, 1–5

Реферативные базы данных:
УДК: 517.968:519.6
Поступила: 12.03.2004

Образец цитирования: Ю. Р. Агачев, А. И. Леонов, “Решение одного класса интегродифференциальных уравнений методом механических квадратур”, Изв. вузов. Матем., 2005, № 7, 3–7; Russian Math. (Iz. VUZ), 49:7 (2005), 1–5

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AgaLeo05}
\by Ю.~Р.~Агачев, А.~И.~Леонов
\paper Решение одного класса интегродифференциальных уравнений методом механических квадратур
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2005
\issue 7
\pages 3--7
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm58}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2179867}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1115.65388}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2005
\vol 49
\issue 7
\pages 1--5


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm58
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2005/i7/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. Р. Агачев, “Сходимость полиномиального проекционного метода решения некорректных интегродифференциальных уравнений”, Изв. вузов. Матем., 2007, № 8, 3–15  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. R. Agachev, “Convergence of the polynomial projection method for the solution of ill-posed integrodifferential equations”, Russian Math. (Iz. VUZ), 51:8 (2007), 1–13  crossref
    2. Ю. Р. Агачев, “Об одном сплайн-проекционном методе для некорректных интегродифференциальных уравнений”, Изв. вузов. Матем., 2008, № 9, 3–10  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. R. Agachev, “On a spline-projection method for ill-posed integrodifferential equations”, Russian Math. (Iz. VUZ), 52:9 (2008), 1–8  crossref
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:178
    Полный текст:53
    Литература:39
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020