Известия высших учебных заведений. Математика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1978, номер 6, страницы 102–108 (Mi ivm5801)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О равенстве Парсеваля

А. И. Рубинштейн

г. Москва

Полный текст: PDF файл (280 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1978, 22:6, 77–82

Реферативные базы данных:
УДК: 517.51
Поступила: 14.04.1977

Образец цитирования: А. И. Рубинштейн, “О равенстве Парсеваля”, Изв. вузов. Матем., 1978, № 6, 102–108; Soviet Math. (Iz. VUZ), 22:6 (1978), 77–82

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rub78}
\by А.~И.~Рубинштейн
\paper О равенстве Парсеваля
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1978
\issue 6
\pages 102--108
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm5801}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=509293}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0398.42003}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1978
\vol 22
\issue 6
\pages 77--82


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm5801
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1978/i6/p102

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. И. Рубинштейн, “Равенство Парсеваля для функций, определенных на нульмерной группе”, УМН, 35:4(214) (1980), 207–208  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. I. Rubinshtein, “The Parseval identity for functions defined on a zero-dimensional group”, Russian Math. Surveys, 35:4 (1980), 188–189  crossref  isi
    2. А. И. Рубинштейн, “О равенстве Парсеваля для перестановок тригонометрической системы”, Матем. заметки, 90:5 (2011), 797–800  mathnet  crossref  mathscinet; A. I. Rubinshtein, “On Parseval's Equality for Rearrangements of the Trigonometric System”, Math. Notes, 90:5 (2011), 780–783  crossref  isi
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:176
    Полный текст:75
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022