RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1978, номер 8, страницы 88–90 (Mi ivm5817)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

О вложении некоторых классов функций в $C([0,2\pi]^m)$

Н. Темиргалиев

г. Алма-Ата

Полный текст: PDF файл (170 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1978, 22:8, 69–71

Реферативные базы данных:
УДК: 517.518
Поступила: 21.01.1976

Образец цитирования: Н. Темиргалиев, “О вложении некоторых классов функций в $C([0,2\pi]^m)$”, Изв. вузов. Матем., 1978, № 8, 88–90; Soviet Math. (Iz. VUZ), 22:8 (1978), 69–71

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tem78}
\by Н.~Темиргалиев
\paper О вложении некоторых классов функций в~$C([0,2\pi]^m)$
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1978
\issue 8
\pages 88--90
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm5817}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=595399}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0402.42010}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1978
\vol 22
\issue 8
\pages 69--71


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm5817
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1978/i8/p88

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Н. Темляков, “Приближение периодических функций нескольких переменных тригонометрическими полиномами и поперечники некоторых классов функций”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 49:5 (1985), 986–1030  mathnet  mathscinet  zmath; V. N. Temlyakov, “Approximation of periodic functions of several variables by trigonometric polynomials, and widths of some classes of functions”, Math. USSR-Izv., 27:2 (1986), 285–322  crossref
    2. Н. А. Ильясов, “О порядке убывания равномерных модулей гладкости на классах функций $E_{p,m}[\epsilon]$”, Матем. заметки, 78:4 (2005), 519–536  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; N. A. Il'yasov, “On the Order of Decrease of Uniform Moduli of Smoothness for the Classes of Functions $E_{p,m}[\epsilon]$”, Math. Notes, 78:4 (2005), 481–497  crossref  isi
    3. Н. А. Ильясов, “О порядке равномерной сходимости частных кубических сумм кратных тригонометрических рядов Фурье на классах функций $H_{1,m}^{l}[\omega]$”, Тр. ИММ УрО РАН, 21, № 4, 2015, 161–177  mathnet  mathscinet  elib
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:121
    Полный текст:46
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020