Известия высших учебных заведений. Математика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1978, номер 11, страницы 6–10 (Mi ivm5856)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Оптимальные и квазиоптимальные методы решения линейных задач, порожденные регуляризирующими алгоритмами

А. Б. Бакушинский

г. Москва

Полный текст: PDF файл (305 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1978, 22:11, 1–4

Реферативные базы данных:
УДК: 517.948
Поступила: 28.03.1977

Образец цитирования: А. Б. Бакушинский, “Оптимальные и квазиоптимальные методы решения линейных задач, порожденные регуляризирующими алгоритмами”, Изв. вузов. Матем., 1978, № 11, 6–10; Soviet Math. (Iz. VUZ), 22:11 (1978), 1–4

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bak78}
\by А.~Б.~Бакушинский
\paper Оптимальные и квазиоптимальные методы решения линейных задач, порожденные регуляризирующими алгоритмами
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1978
\issue 11
\pages 6--10
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm5856}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=524608}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0448.65029}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1978
\vol 22
\issue 11
\pages 1--4


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm5856
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1978/i11/p6

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Грынь, “О двухшаговых итерационных методах регуляризации”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 32:11 (1992), 1821–1824  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Gryn', “Two-step iterational regularization methods”, Comput. Math. Math. Phys., 32:11 (1992), 1649–1653  isi
    2. А. С. Леонов, “Псевдооптимальный выбор параметра в методе регуляризации”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 35:7 (1995), 1034–1049  mathnet  mathscinet  zmath; A. S. Leonov, “Pseudo-optimal choice of parameter in the regularization method”, Comput. Math. Math. Phys., 35:7 (1995), 825–836  isi
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:181
    Полный текст:82
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022