RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1978, номер 11, страницы 34–46 (Mi ivm5859)  

Оптимизация численных методов решения интегральных уравнений

Б. Г. Габдулхаев

г. Казань

Полный текст: PDF файл (695 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1978, 22:11, 23–33

Реферативные базы данных:
УДК: 517.968
Поступила: 23.06.1978

Образец цитирования: Б. Г. Габдулхаев, “Оптимизация численных методов решения интегральных уравнений”, Изв. вузов. Матем., 1978, № 11, 34–46; Soviet Math. (Iz. VUZ), 22:11 (1978), 23–33

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gab78}
\by Б.~Г.~Габдулхаев
\paper Оптимизация численных методов решения интегральных уравнений
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1978
\issue 11
\pages 34--46
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm5859}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=524611}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0405.65066}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1978
\vol 22
\issue 11
\pages 23--33


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm5859
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1978/i11/p34

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:105
    Полный текст:56
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020