RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1999, номер 4, страницы 3–8 (Mi ivm590)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Радиальные преобразования множеств и неравенства для трансфинитного диаметра

Е. Г. Ахмедзянова, В. Н. Дубинин

Дальневосточный государственный университет

Полный текст: PDF файл (189 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1999, 43:4, 1–6

Реферативные базы данных:

УДК: 517.544+517.956
Поступила: 17.12.1997

Образец цитирования: Е. Г. Ахмедзянова, В. Н. Дубинин, “Радиальные преобразования множеств и неравенства для трансфинитного диаметра”, Изв. вузов. Матем., 1999, № 4, 3–8; Russian Math. (Iz. VUZ), 43:4 (1999), 1–6

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AkhDub99}
\by Е.~Г.~Ахмедзянова, В.~Н.~Дубинин
\paper Радиальные преобразования множеств и неравенства для трансфинитного диаметра
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1999
\issue 4
\pages 3--8
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm590}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1680476}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0992.30012}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9084905}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 1999
\vol 43
\issue 4
\pages 1--6


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm590
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1999/i4/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Н. Дубинин, Е. Г. Прилепкина, “К теоремам единственности для преобразований множеств и конденсаторов на плоскости”, Дальневост. матем. журн., 3:2 (2002), 137–149  mathnet  elib
    2. В. Н. Дубинин, Д. Б. Карп, В. А. Шлык, “Избранные задачи геометрической теории функций и теории потенциала”, Дальневост. матем. журн., 8:1 (2008), 46–95  mathnet  elib
    3. Baernstein Ii A., Solynin A.Yu., “Monotonicity and Comparison Results for Conformal Invariants”, Rev. Mat. Iberoam., 29:1 (2013), 91–113  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:186
    Полный текст:74
    Литература:27
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019