RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1977, номер 2, страницы 91–95 (Mi ivm5915)  

Расширение полугрупп операторов в локально выпуклые пространства

Г. Н. Мильштейн

г. Свердловск

Полный текст: PDF файл (368 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1977, 21:2, 67–70

Реферативные базы данных:
УДК: 513.88
Поступила: 21.05.1973

Образец цитирования: Г. Н. Мильштейн, “Расширение полугрупп операторов в локально выпуклые пространства”, Изв. вузов. Матем., 1977, № 2, 91–95; Soviet Math. (Iz. VUZ), 21:2 (1977), 67–70

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mil77}
\by Г.~Н.~Мильштейн
\paper Расширение полугрупп операторов в~локально выпуклые пространства
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1977
\issue 2
\pages 91--95
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm5915}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=500285}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0359.47022}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1977
\vol 21
\issue 2
\pages 67--70


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm5915
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1977/i2/p91

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:101
    Полный текст:45
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021