RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1999, номер 4, страницы 24–27 (Mi ivm593)  

Об $(1+\varepsilon_n)$-ограниченных $M$-базисах

Р. В. Вершинин

Харьковский государственный университет

Полный текст: PDF файл (141 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1999, 43:4, 22–25

Реферативные базы данных:
УДК: 517.982.22
Поступила: 12.11.1996

Образец цитирования: Р. В. Вершинин, “Об $(1+\varepsilon_n)$-ограниченных $M$-базисах”, Изв. вузов. Матем., 1999, № 4, 24–27; Russian Math. (Iz. VUZ), 43:4 (1999), 22–25

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ver99}
\by Р.~В.~Вершинин
\paper Об $(1+\varepsilon_n)$-ограниченных $M$-базисах
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1999
\issue 4
\pages 24--27
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm593}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1680488}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0998.46002}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 1999
\vol 43
\issue 4
\pages 22--25


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm593
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1999/i4/p24

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:92
    Полный текст:33
    Литература:24
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020