Известия высших учебных заведений. Математика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1977, номер 3, страницы 53–65 (Mi ivm5931)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 3 статье)

О расширениях транзитивных групп преобразований

А. Л. Онищик

г. Ярославль

Полный текст: PDF файл (929 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1977, 21:3, 42–51

Реферативные базы данных:
УДК: 519.4
Поступила: 09.03.1976

Образец цитирования: А. Л. Онищик, “О расширениях транзитивных групп преобразований”, Изв. вузов. Матем., 1977, № 3, 53–65; Soviet Math. (Iz. VUZ), 21:3 (1977), 42–51

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Oni77}
\by А.~Л.~Онищик
\paper О~расширениях транзитивных групп преобразований
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1977
\issue 3
\pages 53--65
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm5931}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=478183}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0362.57007}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1977
\vol 21
\issue 3
\pages 42--51


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm5931
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1977/i3/p53

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Э. Б. Винберг, Б. Н. Кимельфельд, “Однородные области на флаговых многообразиях и сферические подгруппы полупростых групп Ли”, Функц. анализ и его прил., 12:3 (1978), 12–19  mathnet  mathscinet  zmath; È. B. Vinberg, B. N. Kimel'fel'd, “Homogeneous domains on flag manifolds and spherical subgroups of semisimple Lie groups”, Funct. Anal. Appl., 12:3 (1978), 168–174  crossref
    2. Д. Н. Ахиезер, Э. Б. Винберг, В. В. Горбацевич, В. Г. Дурнев, Р. Зуланке, Л. С. Казарин, Д. А. Лейтес, В. В. Серганова, В. М. Тихомиров, “Аркадий Львович Онищик (к 70-летию со дня рождения)”, УМН, 58:6(354) (2003), 193–200  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; D. N. Akhiezer, È. B. Vinberg, V. V. Gorbatsevich, V. G. Durnev, R. Zulanke, L. S. Kazarin, D. A. Leites, V. V. Serganova, V. M. Tikhomirov, “Arkadii L'vovich Onishchik (on his 70th birthday)”, Russian Math. Surveys, 58:6 (2003), 1245–1253  crossref  isi
    3. Д. Н. Ахиезер, Э. Б. Винберг, В. В. Горбацевич, Л. С. Казарин, Д. А. Лейтес, А. М. Лукацкий, А. Н. Щетинин, “Аркадий Львович Онищик (некролог)”, УМН, 75:4(454) (2020), 195–206  mathnet  crossref; D. N. Akhiezer, È. B. Vinberg, V. V. Gorbatsevich, L. S. Kazarin, D. A. Leites, A. M. Lukatskii, A. N. Shchetinin, “Arkadii L'vovich Onishchik (obituary)”, Russian Math. Surveys, 75:4 (2020), 765–777  crossref  isi
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:236
    Полный текст:44
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021