Известия высших учебных заведений. Математика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1999, номер 4, страницы 44–53 (Mi ivm597)  

Эта публикация цитируется в 9 научных статьях (всего в 9 статьях)

К вопросу об осцилляционности спектра многоточечной краевой задачи

А. Л. Тептин

Ижевский государственный технический университет

Полный текст: PDF файл (193 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1999, 43:4, 42–52

Реферативные базы данных:
УДК: 517.927
Поступила: 11.07.1996

Образец цитирования: А. Л. Тептин, “К вопросу об осцилляционности спектра многоточечной краевой задачи”, Изв. вузов. Матем., 1999, № 4, 44–53; Russian Math. (Iz. VUZ), 43:4 (1999), 42–52

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tep99}
\by А.~Л.~Тептин
\paper К~вопросу об осцилляционности спектра многоточечной краевой задачи
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1999
\issue 4
\pages 44--53
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm597}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1680504}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0995.34008}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=9084912}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 1999
\vol 43
\issue 4
\pages 42--52


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm597
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1999/i4/p44

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Л. Тептин, “Многоточечная краевая задача со знакорегулярной функцией Грина”, Изв. вузов. Матем., 2005, № 9, 69–80  mathnet  mathscinet  elib; A. L. Teptin, “A multipoint boundary value problem with a sign-regular Green function”, Russian Math. (Iz. VUZ), 49:9 (2005), 65–76
    2. Р. Ч. Кулаев, “О функции влияния цепочки стержней с упругими опорами”, Владикавк. матем. журн., 16:2 (2014), 49–61  mathnet
    3. Р. Ч. Кулаев, “Условия осцилляционности функции Грина разрывной краевой задачи для уравнения четвертого порядка”, Владикавк. матем. журн., 17:1 (2015), 47–59  mathnet
    4. Р. Ч. Кулаев, “Принцип сравнения для функции Грина краевой задачи четвертого порядка на графе”, Уфимск. матем. журн., 7:4 (2015), 99–108  mathnet  elib; R. Ch. Kulaev, “Comparison theorems for Green function of a fourth order boundary value problem on a graph”, Ufa Math. J., 7:4 (2015), 94–103  crossref  isi
    5. Kulaev R.Ch., “Oscillation of the Green Function of a Multipoint Boundary Value Problem For a Fourth-Order Equation”, Differ. Equ., 51:4 (2015), 449–463  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    6. Р. Ч. Кулаев, “О свойстве неосцилляции уравнения на графе”, Сиб. матем. журн., 57:1 (2016), 85–97  mathnet  crossref  mathscinet  elib; R. Ch. Kulaev, “On the disconjugacy property of an equation on a graph”, Siberian Math. J., 57:1 (2016), 64–73  crossref  isi
    7. Р. Ч. Кулаев, “К вопросу об осцилляционности функции Грина разрывной краевой задачи четвертого порядка”, Матем. заметки, 100:3 (2016), 375–387  mathnet  crossref  mathscinet  elib; R. Ch. Kulaev, “On the Oscillation Property of Green's Function of a Fourth-Order Discontinuous Boundary-Value Problem”, Math. Notes, 100:3 (2016), 391–402  crossref  isi
    8. Kulaev R.Ch., “on the Spectrum of a Multipoint Boundary Value Problem For a Fourth-Order Equation”, Differ. Equ., 52:3 (2016), 316–326  crossref  isi
    9. Р. Ч. Кулаев, “К вопросу о неосцилляции дифференциального уравнения на графе”, Владикавк. матем. журн., 19:3 (2017), 31–40  mathnet
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:129
    Полный текст:44
    Литература:28
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022