RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1977, номер 9, страницы 122–126 (Mi ivm6048)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

Об интерполяционных квадратурных формулах с кратными узлами для сингулярных интегралов

Ю. Солиев

г. Казань

Полный текст: PDF файл (245 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1977, 21:9, 98–101

Реферативные базы данных:
УДК: 517.392
Поступила: 18.02.1977

Образец цитирования: Ю. Солиев, “Об интерполяционных квадратурных формулах с кратными узлами для сингулярных интегралов”, Изв. вузов. Матем., 1977, № 9, 122–126; Soviet Math. (Iz. VUZ), 21:9 (1977), 98–101

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sol77}
\by Ю.~Солиев
\paper Об интерполяционных квадратурных формулах с~кратными узлами для сингулярных интегралов
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1977
\issue 9
\pages 122--126
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm6048}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=488655}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0382.41016}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1977
\vol 21
\issue 9
\pages 98--101


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm6048
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1977/i9/p122

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. И. Федотов, “Аппроксимация решений сингулярных интегродифференциальных уравнений полиномами Эрмита–Фейера”, Уфимск. матем. журн., 10:2 (2018), 109–117  mathnet; A. I. Fedotov, “Approximation of solutions to singular integro-differential equations by Hermite–Fejer polynomials”, Ufa Math. J., 10:2 (2018), 109–117  crossref  isi
    2. А. И. Федотов, “Оценка нормы интерполяционного оператора Эрмита–Фейера в пространствах Соболева”, Матем. заметки, 105:6 (2019), 911–925  mathnet  crossref  elib; A. I. Fedotov, “Estimate of the Norm of the Hermite–Fejér Interpolation Operator in Sobolev Spaces”, Math. Notes, 105:6 (2019), 905–916  crossref  isi
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:104
    Полный текст:57
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020