RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1999, номер 4, страницы 83–84 (Mi ivm605)  

Краткие сообщения

Принцип инвариантности для независимых наблюдений банаховозначного случайного процесса

А. Н. Чупрунов

Казанский государственный университет

Полный текст: PDF файл (101 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1999, 43:4, 82–83

Реферативные базы данных:
УДК: 519.216
Поступила: 13.11.1996

Образец цитирования: А. Н. Чупрунов, “Принцип инвариантности для независимых наблюдений банаховозначного случайного процесса”, Изв. вузов. Матем., 1999, № 4, 83–84; Russian Math. (Iz. VUZ), 43:4 (1999), 82–83

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Chu99}
\by А.~Н.~Чупрунов
\paper Принцип инвариантности для независимых наблюдений банаховозначного случайного процесса
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1999
\issue 4
\pages 83--84
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm605}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1680461}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0992.60007}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 1999
\vol 43
\issue 4
\pages 82--83


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm605
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1999/i4/p83

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:80
    Полный текст:23
    Литература:19
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021