RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1977, номер 11, страницы 15–26 (Mi ivm6053)  

Исследование нётеровости операторов с инволюцией порядка $n$ и его приложения

Н. К. Карапетянц, С. Г. Самко

г. Ростов-на-Дону

Полный текст: PDF файл (747 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1977, 21:11, 11–20

Реферативные базы данных:

УДК: 517.948
Поступила: 23.04.1974

Образец цитирования: Н. К. Карапетянц, С. Г. Самко, “Исследование нётеровости операторов с инволюцией порядка $n$ и его приложения”, Изв. вузов. Матем., 1977, № 11, 15–26; Soviet Math. (Iz. VUZ), 21:11 (1977), 11–20

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KarSam77}
\by Н.~К.~Карапетянц, С.~Г.~Самко
\paper Исследование нётеровости операторов с~инволюцией порядка~$n$ и его приложения
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1977
\issue 11
\pages 15--26
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm6053}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=622927}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0394.47025}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1977
\vol 21
\issue 11
\pages 11--20


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm6053
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1977/i11/p15

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:74
    Полный текст:27
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018