RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1977, номер 11, страницы 50–57 (Mi ivm6057)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О распределении дробных долей показательной функции

М. Б. Левин

г. Москва

Полный текст: PDF файл (347 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1977, 21:11, 41–47

Реферативные базы данных:
УДК: 512
Поступила: 17.05.1974

Образец цитирования: М. Б. Левин, “О распределении дробных долей показательной функции”, Изв. вузов. Матем., 1977, № 11, 50–57; Soviet Math. (Iz. VUZ), 21:11 (1977), 41–47

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lev77}
\by М.~Б.~Левин
\paper О распределении дробных долей показательной функции
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1977
\issue 11
\pages 50--57
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm6057}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=506058}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0389.10037}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1977
\vol 21
\issue 11
\pages 41--47


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm6057
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1977/i11/p50

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Б. Левин, И. Е. Шпарлинский, “О равномерном распределении дробных долей рекуррентных последовательностей”, УМН, 34:3(207) (1979), 203–204  mathnet  mathscinet  zmath; M. B. Levin, I. E. Shparlinskii, “The uniform distribution of fractional parts of recurrent sequences”, Russian Math. Surveys, 34:3 (1979), 207–208  crossref
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:198
    Полный текст:75
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020