RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1977, номер 11, страницы 124–126 (Mi ivm6068)  

Краткие сообщения

О компактности множества плоских континуумов конечной линейной меры

Г. Е. Перевалов

г. Владимир

Полный текст: PDF файл (222 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1977, 21:11, 103–105

Реферативные базы данных:
УДК: 517.51
Поступила: 23.08.1976

Образец цитирования: Г. Е. Перевалов, “О компактности множества плоских континуумов конечной линейной меры”, Изв. вузов. Матем., 1977, № 11, 124–126; Soviet Math. (Iz. VUZ), 21:11 (1977), 103–105

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Per77}
\by Г.~Е.~Перевалов
\paper О компактности множества плоских континуумов конечной линейной меры
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1977
\issue 11
\pages 124--126
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm6068}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=491348}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0389.28004}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1977
\vol 21
\issue 11
\pages 103--105


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm6068
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1977/i11/p124

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:66
    Полный текст:23
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020