RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1977, номер 11, страницы 127–129 (Mi ivm6069)  

Краткие сообщения

Вполне геодезические подпространства в пространствах над алгебрами

В. В. Шурыгин

г. Казань

Полный текст: PDF файл (193 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1977, 21:11, 106–108

Реферативные базы данных:
УДК: 513
Поступила: 28.03.1977

Образец цитирования: В. В. Шурыгин, “Вполне геодезические подпространства в пространствах над алгебрами”, Изв. вузов. Матем., 1977, № 11, 127–129; Soviet Math. (Iz. VUZ), 21:11 (1977), 106–108

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shu77}
\by В.~В.~Шурыгин
\paper Вполне геодезические подпространства в пространствах над алгебрами
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1977
\issue 11
\pages 127--129
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm6069}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=491349}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0399.53012}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1977
\vol 21
\issue 11
\pages 106--108


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm6069
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1977/i11/p127

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:87
    Полный текст:31
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020