RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1999, номер 5, страницы 32–36 (Mi ivm609)  

Реализуемые допустимые квазинерастягивающие операторы

И. В. Коннов

Казанский государственный университет

Полный текст: PDF файл (151 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1999, 43:5, 30–34

Реферативные базы данных:
УДК: 519.6:519.85
Поступила: 06.10.1998

Образец цитирования: И. В. Коннов, “Реализуемые допустимые квазинерастягивающие операторы”, Изв. вузов. Матем., 1999, № 5, 32–36; Russian Math. (Iz. VUZ), 43:5 (1999), 30–34

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kon99}
\by И.~В.~Коннов
\paper Реализуемые допустимые квазинерастягивающие операторы
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1999
\issue 5
\pages 32--36
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm609}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1706289}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0996.90059}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 1999
\vol 43
\issue 5
\pages 30--34


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm609
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1999/i5/p32

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:114
    Полный текст:43
    Литература:29
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020