RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1999, номер 5, страницы 81–93 (Mi ivm614)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Повышение точности приближенных решений коррекцией невязки для сингулярно возмущенных уравнений с конвективными членами

Г. И. Шишкин

Институт математики и механики УрО РАН

Полный текст: PDF файл (241 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1999, 43:5, 77–89

Реферативные базы данных:
УДК: 519.632/633
Поступила: 19.01.1998
Исправленный вариант: 12.03.1999

Образец цитирования: Г. И. Шишкин, “Повышение точности приближенных решений коррекцией невязки для сингулярно возмущенных уравнений с конвективными членами”, Изв. вузов. Матем., 1999, № 5, 81–93; Russian Math. (Iz. VUZ), 43:5 (1999), 77–89

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shi99}
\by Г.~И.~Шишкин
\paper Повышение точности приближенных решений коррекцией невязки для сингулярно возмущенных
уравнений с~конвективными членами
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1999
\issue 5
\pages 81--93
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm614}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1706269}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0983.65099}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 1999
\vol 43
\issue 5
\pages 77--89


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm614
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1999/i5/p81

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. И. Шишкин, “Метод Ричардсона повышения точности сеточных решений сингулярно возмущенных эллиптических уравнений конвекции-диффузии”, Изв. вузов. Матем., 2006, № 2, 57–71  mathnet  mathscinet  zmath; G. I. Shishkin, “Richardson's method for increasing the accuracy of difference solutions of singularly perturbed elliptic convection-diffusion equations”, Russian Math. (Iz. VUZ), 50:2 (2006), 57–71
    2. Г. И. Шишкин, Л. П. Шишкина, “Схема Ричардсона повышенного порядка точности для семилинейного сингулярно возмущенного эллиптического уравнения конвекции-диффузии”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 50:3 (2010), 458–478  mathnet  mathscinet  adsnasa; G. I. Shishkin, L. P. Shishkina, “A Richardson scheme of an increased order of accuracy for a semilinear singularly perturbed elliptic convection-diffusion equation”, Comput. Math. Math. Phys., 50:3 (2010), 437–456  crossref  isi
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:167
    Полный текст:31
    Литература:31
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020