RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1976, номер 7, страницы 56–64 (Mi ivm6182)  

О нормах линейных и нелинейных метрических проекций

В. П. Одинец

г. Ленинград

Полный текст: PDF файл (623 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1976, 20:7, 45–51

Реферативные базы данных:
УДК: 513.88
Поступила: 21.11.1972

Образец цитирования: В. П. Одинец, “О нормах линейных и нелинейных метрических проекций”, Изв. вузов. Матем., 1976, № 7, 56–64; Soviet Math. (Iz. VUZ), 20:7 (1976), 45–51

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Odi76}
\by В.~П.~Одинец
\paper О нормах линейных и нелинейных метрических проекций
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1976
\issue 7
\pages 56--64
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm6182}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=626039}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0346.41033}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1976
\vol 20
\issue 7
\pages 45--51


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm6182
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1976/i7/p56

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:103
    Полный текст:38
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020