RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1999, номер 6, страницы 27–32 (Mi ivm619)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Задача Коши для системы уравнений термоупругости в пространстве

Т. И. Ишанкулов, О. И. Махмудов

Самаркандский государственный университет им. Алишера Навои

Полный текст: PDF файл (153 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1999, 43:6, 25–30

Реферативные базы данных:
УДК: 517.958:539.3
Поступила: 28.03.1996

Образец цитирования: Т. И. Ишанкулов, О. И. Махмудов, “Задача Коши для системы уравнений термоупругости в пространстве”, Изв. вузов. Матем., 1999, № 6, 27–32; Russian Math. (Iz. VUZ), 43:6 (1999), 25–30

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{IshMak99}
\by Т.~И.~Ишанкулов, О.~И.~Махмудов
\paper Задача Коши для системы уравнений термоупругости в~пространстве
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1999
\issue 6
\pages 27--32
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm619}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1728380}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1049.74561}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=9084934}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 1999
\vol 43
\issue 6
\pages 25--30


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm619
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1999/i6/p27

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. И. Махмудов, “Задача Коши для системы уравнений теории упругости и термоупругости в пространстве”, Изв. вузов. Матем., 2004, № 2, 43–53  mathnet  mathscinet  zmath  elib; O. I. Makhmudov, “The Cauchy problem for a system of equations in the theory of elasticity and thermoelasticity in space”, Russian Math. (Iz. VUZ), 48:2 (2004), 40–50
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:103
    Полный текст:46
    Литература:22
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020