RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1999, номер 6, страницы 65–68 (Mi ivm624)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

О преобразовании Дарбу $N$-го порядка

Б. Ф. Самсонов

Томский государственный университет

Полный текст: PDF файл (142 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1999, 43:6, 62–65

Реферативные базы данных:

УДК: 517.983
Поступила: 03.02.1996
Исправленный вариант: 01.03.1999

Образец цитирования: Б. Ф. Самсонов, “О преобразовании Дарбу $N$-го порядка”, Изв. вузов. Матем., 1999, № 6, 65–68; Russian Math. (Iz. VUZ), 43:6 (1999), 62–65

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sam99}
\by Б.~Ф.~Самсонов
\paper О~преобразовании Дарбу $N$-го порядка
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1999
\issue 6
\pages 65--68
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm624}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1728385}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0996.34069}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 1999
\vol 43
\issue 6
\pages 62--65


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm624
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1999/i6/p65

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ф. Ф. Воронов, Ш. Гилл, Е. С. Шемякова, “Преобразования Дарбу для дифференциальных операторов на суперпрямой”, УМН, 70:6(426) (2015), 207–208  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; Th. Th. Voronov, S. Hill, E. S. Shemyakova, “Darboux transformations for differential operators on the superline”, Russian Math. Surveys, 70:6 (2015), 1173–1175  crossref  isi
    2. David Hobby, Ekaterina Shemyakova, “Classification of Multidimensional Darboux Transformations: First Order and Continued Type”, SIGMA, 13 (2017), 010, 20 pp.  mathnet  crossref
    3. Li S., Shemyakova E., Voronov T., “Differential Operators on the Superline, Berezinians, and Darboux Transformations”, Lett. Math. Phys., 107:9 (2017), 1689–1714  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:126
    Полный текст:44
    Литература:36
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019