RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1976, номер 12, страницы 82–95 (Mi ivm6258)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Приближение функций интерполяционными в среднем сплайнами

Э. А. Стороженко

г. Москва

Полный текст: PDF файл (564 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1976, 20:12, 65–75

Реферативные базы данных:
УДК: 517.51
Поступила: 22.06.1976

Образец цитирования: Э. А. Стороженко, “Приближение функций интерполяционными в среднем сплайнами”, Изв. вузов. Матем., 1976, № 12, 82–95; Soviet Math. (Iz. VUZ), 20:12 (1976), 65–75

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sto76}
\by Э.~А.~Стороженко
\paper Приближение функций интерполяционными в среднем сплайнами
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1976
\issue 12
\pages 82--95
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm6258}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=450852}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0363.41004}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1976
\vol 20
\issue 12
\pages 65--75


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm6258
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1976/i12/p82

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. К. В. Руновский, “О приближении семействами линейных полиномиальных операторов в пространствах $L_p$, $0<p<1$”, Матем. сб., 185:8 (1994), 81–102  mathnet  mathscinet  zmath; K. V. Runovskii, “On approximation by families of linear polynomial operators in $l_P$-spaces, $0<p<1$”, Russian Acad. Sci. Sb. Math., 82:2 (1995), 441–459  crossref  isi
    2. Ю. В. Крякин, “О функциях с ограниченной $\mathbf n$-й разностью”, Изв. РАН. Сер. матем., 61:2 (1997), 95–110  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; Yu. V. Kryakin, “On functions with bounded $\mathbf n$th differences”, Izv. Math., 61:2 (1997), 331–346  crossref  isi
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:104
    Полный текст:49
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021