RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1994, номер 11, страницы 83–86 (Mi ivm6272)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О сходимости по распределению почти всех сумм независимых банаховозначных случайных элементов

А. Н. Чупрунов

Казанский государственный университет

Полный текст: PDF файл (245 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1994, 38:11, 80–83

Реферативные базы данных:
УДК: 519.21
Поступила: 02.06.1994

Образец цитирования: А. Н. Чупрунов, “О сходимости по распределению почти всех сумм независимых банаховозначных случайных элементов”, Изв. вузов. Матем., 1994, № 11, 83–86; Russian Math. (Iz. VUZ), 38:11 (1994), 80–83

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Chu94}
\by А.~Н.~Чупрунов
\paper О сходимости по распределению почти всех сумм независимых банаховозначных случайных элементов
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1994
\issue 11
\pages 83--86
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm6272}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1393081}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0833.60006}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 1994
\vol 38
\issue 11
\pages 80--83


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm6272
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1994/i11/p83

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Н. Чупрунов, “Принцип инвариантности для независимых наблюдений банаховозначного случайного процесса”, Изв. вузов. Матем., 1999, № 4, 83–84  mathnet  mathscinet  zmath; A. N. Chuprunov, “The invariance principle for independent observations of a Banach-valued random process”, Russian Math. (Iz. VUZ), 43:4 (1999), 82–83
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:71
    Полный текст:30
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021