RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1999, номер 7, страницы 12–22 (Mi ivm629)  

Локальные и нелокальные циклы в уравнении второго порядка с запаздывающей обратной связью

Д. С. Кащенко

Ярославский государственный университет

Полный текст: PDF файл (185 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1999, 43:7, 10–20

Реферативные базы данных:
УДК: 517.929
Поступила: 10.06.1996

Образец цитирования: Д. С. Кащенко, “Локальные и нелокальные циклы в уравнении второго порядка с запаздывающей обратной связью”, Изв. вузов. Матем., 1999, № 7, 12–22; Russian Math. (Iz. VUZ), 43:7 (1999), 10–20

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kas99}
\by Д.~С.~Кащенко
\paper Локальные и нелокальные циклы в~уравнении второго порядка с~запаздывающей обратной связью
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1999
\issue 7
\pages 12--22
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm629}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1732248}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0994.34067}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 1999
\vol 43
\issue 7
\pages 10--20


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm629
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1999/i7/p12

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:118
    Полный текст:42
    Литература:19
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020