RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1975, номер 1, страницы 71–81 (Mi ivm6294)  

Об устойчивости решения задачи линейного прогноза для стационарных процессов с дискретным параметром

С. Я. Шатских

г. Куйбышев

Полный текст: PDF файл (495 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1975, 19:1, 60–68

Реферативные базы данных:
УДК: 519.2
Поступила: 06.12.1971

Образец цитирования: С. Я. Шатских, “Об устойчивости решения задачи линейного прогноза для стационарных процессов с дискретным параметром”, Изв. вузов. Матем., 1975, № 1, 71–81; Soviet Math. (Iz. VUZ), 19:1 (1975), 60–68

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sha75}
\by С.~Я.~Шатских
\paper Об устойчивости решения задачи линейного прогноза для стационарных процессов с~дискретным параметром
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1975
\issue 1
\pages 71--81
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm6294}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=420819}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0333.60046}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1975
\vol 19
\issue 1
\pages 60--68


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm6294
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1975/i1/p71

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:119
    Полный текст:37
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020