RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1999, номер 7, страницы 23–29 (Mi ivm630)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Интерполяция и теоремы вложения для квазинормированных пространств Бесова

В. Л. Крепкогорский

Казанский филиал военного артиллерийского университета

Полный текст: PDF файл (197 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1999, 43:7, 21–26

Реферативные базы данных:
УДК: 517.982
Поступила: 19.03.1996

Образец цитирования: В. Л. Крепкогорский, “Интерполяция и теоремы вложения для квазинормированных пространств Бесова”, Изв. вузов. Матем., 1999, № 7, 23–29; Russian Math. (Iz. VUZ), 43:7 (1999), 21–26

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kre99}
\by В.~Л.~Крепкогорский
\paper Интерполяция и теоремы вложения для квазинормированных пространств Бесова
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1999
\issue 7
\pages 23--29
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm630}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1732249}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1001.46023}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9084945}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 1999
\vol 43
\issue 7
\pages 21--26


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm630
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1999/i7/p23

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Л. Крепкогорский, “Интерполяция в лассе пространств Бесова и Лизоркина–Трибеля. Предельный случай $p_0=\infty$”, Изв. вузов. Матем., 2000, № 5, 72–73  mathnet  mathscinet  zmath; V. L. Kreptogorskii, “Interpolation in the class of Besov and Lizorkin–Triebel spaces. The limit case $p_0=\infty$”, Russian Math. (Iz. VUZ), 44:5 (2000), 70–72
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:83
    Полный текст:28
    Литература:23
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020