RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1975, номер 2, страницы 43–54 (Mi ivm6313)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Сингулярные интегральные операторы со сдвигом Карлемана в случае кусочно-непрерывных коэффициентов, I

Н. К. Карапетянц, С. Г. Самко

г. Ростов-на-Дону

Полный текст: PDF файл (722 kB)

Реферативные базы данных:
УДК: 517.948
Поступила: 14.12.1971

Образец цитирования: Н. К. Карапетянц, С. Г. Самко, “Сингулярные интегральные операторы со сдвигом Карлемана в случае кусочно-непрерывных коэффициентов, I”, Изв. вузов. Матем., 1975, № 2, 43–54; Russian Math. (Iz. VUZ), 19:2, 34–43

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KarSam75}
\by Н.~К.~Карапетянц, С.~Г.~Самко
\paper Сингулярные интегральные операторы со сдвигом Карлемана в~случае кусочно-непрерывных коэффициентов,~I
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1975
\issue 2
\pages 43--54
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm6313}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=399774}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0313.47033}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\vol 19
\issue 2
\pages 34--43


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm6313
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1975/i2/p43

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Г. Камалян, И. М. Спитковский, “О фредгольмовости одного класса операторов типа свертки”, Матем. заметки, 104:3 (2018), 407–421  mathnet  crossref  elib; A. G. Kamalian, I. M. Spitkovsky, “On the Fredholm Property of a Class of Convolution-Type Operators”, Math. Notes, 104:3 (2018), 404–416  crossref  isi
    2. И. А. Криштал, Н. Б. Ускова, “Спектральные свойства дифференциальных операторов первого порядка с инволюцией и группы операторов”, Сиб. электрон. матем. изв., 16 (2019), 1091–1132  mathnet  crossref
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:176
    Полный текст:48
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020