RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1975, номер 3, страницы 34–42 (Mi ivm6334)  

Сингулярные интегральные операторы со сдвигом Карлемана в случае кусочно-непрерывных коэффициентов, II

Н. К. Карапетянц, С. Г. Самко

г. Ростов-на-Дону

Полный текст: PDF файл (533 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1975, 19:3, 25–32

Реферативные базы данных:

УДК: 517.948
Поступила: 14.12.1971

Образец цитирования: Н. К. Карапетянц, С. Г. Самко, “Сингулярные интегральные операторы со сдвигом Карлемана в случае кусочно-непрерывных коэффициентов, II”, Изв. вузов. Матем., 1975, № 3, 34–42; Soviet Math. (Iz. VUZ), 19:3 (1975), 25–32

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KarSam75}
\by Н.~К.~Карапетянц, С.~Г.~Самко
\paper Сингулярные интегральные операторы со~сдвигом Карлемана в~случае кусочно-непрерывных коэффициентов,~II
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1975
\issue 3
\pages 34--42
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm6334}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=399774}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0313.47034}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1975
\vol 19
\issue 3
\pages 25--32


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm6334
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1975/i3/p34

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:77
    Полный текст:18
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018