RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1975, номер 4, страницы 60–67 (Mi ivm6354)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Об интегральных уравнениях типа свертки первого рода со степенным ядром

С. Г. Самко

г. Ростов

Полный текст: PDF файл (485 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1975, 19:4, 46–51

Реферативные базы данных:

УДК: 517.948
Поступила: 14.12.1971

Образец цитирования: С. Г. Самко, “Об интегральных уравнениях типа свертки первого рода со степенным ядром”, Изв. вузов. Матем., 1975, № 4, 60–67; Soviet Math. (Iz. VUZ), 19:4 (1975), 46–51

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sam75}
\by С.~Г.~Самко
\paper Об интегральных уравнениях типа свертки первого рода со~степенным ядром
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1975
\issue 4
\pages 60--67
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm6354}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=399776}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0308.45004}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1975
\vol 19
\issue 4
\pages 46--51


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm6354
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1975/i4/p60

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. Г. Самко, “О пространствах риссовых потенциалов”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 40:5 (1976), 1143–1172  mathnet  mathscinet  zmath; S. G. Samko, “On spaces of Riesz potentials”, Math. USSR-Izv., 10:5 (1976), 1089–1117  crossref
    2. Якубов А.Я., “О нелинейных уравнениях Вольтерры типа свертки”, Дифференц. уравнения, 45:9 (2009), 1298–1308  mathscinet  zmath  elib; Yakubov A.Ya., “On nonlinear Volterra equations of convolution type”, Differ. Equ., 45:9 (2009), 1326–1336  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:122
    Полный текст:56
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018