RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1975, номер 5, страницы 17–19 (Mi ivm6367)  

Теорема Морера в многомерном комплексном анализе

Ш. А. Даутов, С. В. Знаменский

г. Красноярск

Полный текст: PDF файл (209 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1975, 19:5, 12–13

Реферативные базы данных:

УДК: 517.55
Поступила: 24.06.1974

Образец цитирования: Ш. А. Даутов, С. В. Знаменский, “Теорема Морера в многомерном комплексном анализе”, Изв. вузов. Матем., 1975, № 5, 17–19; Soviet Math. (Iz. VUZ), 19:5 (1975), 12–13

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DauZna75}
\by Ш.~А.~Даутов, С.~В.~Знаменский
\paper Теорема Морера в~многомерном комплексном анализе
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1975
\issue 5
\pages 17--19
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm6367}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=390266}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0321.32005}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1975
\vol 19
\issue 5
\pages 12--13


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm6367
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1975/i5/p17

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:234
    Полный текст:71
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019