RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1975, номер 5, страницы 113–114 (Mi ivm6383)  

Краткие сообщения

О предельных законах для сумм слабозависимых величин с конечной дисперсией

М. Д. Юдин


Полный текст: PDF файл (126 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1975, 19:5, 92–93

Реферативные базы данных:

УДК: 519.2
Поступила: 01.12.1972

Образец цитирования: М. Д. Юдин, “О предельных законах для сумм слабозависимых величин с конечной дисперсией”, Изв. вузов. Матем., 1975, № 5, 113–114; Soviet Math. (Iz. VUZ), 19:5 (1975), 92–93

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Yud75}
\by М.~Д.~Юдин
\paper О предельных законах для сумм слабозависимых величин с~конечной дисперсией
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1975
\issue 5
\pages 113--114
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm6383}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=394815}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0329.60014}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1975
\vol 19
\issue 5
\pages 92--93


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm6383
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1975/i5/p113

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:43
    Полный текст:25
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019