RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1999, номер 8, страницы 20–25 (Mi ivm642)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Оценка разности спектральных функций операторов типа Гегенбауэра по норме $L_q$

В. В. Дубровский, А. И. Седов

Магнитогорский государственный педагогический институт

Полный текст: PDF файл (162 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1999, 43:8, 17–22

Реферативные базы данных:
УДК: 517.984
Поступила: 14.07.1997

Образец цитирования: В. В. Дубровский, А. И. Седов, “Оценка разности спектральных функций операторов типа Гегенбауэра по норме $L_q$”, Изв. вузов. Матем., 1999, № 8, 20–25; Russian Math. (Iz. VUZ), 43:8 (1999), 17–22

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DubSed99}
\by В.~В.~Дубровский, А.~И.~Седов
\paper Оценка разности спектральных функций операторов типа Гегенбауэра по норме $L_q$
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1999
\issue 8
\pages 20--25
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm642}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1730535}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1011.47031}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 1999
\vol 43
\issue 8
\pages 17--22


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm642
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1999/i8/p20

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. И. Кадченко, С. Н. Какушкин, “Вычисление значений собственных функций дискретных полуограниченных снизу операторов методом регуляризованных следов”, Вестн. СамГУ. Естественнонаучн. сер., 2012, № 6(97), 13–21  mathnet
    2. С. И. Кадченко, С. Н. Какушкин, “Нахождение значений первых собственных функций возмущенных дискретных операторов с простым спектром”, Вестн. ЮУрГУ. Сер. Матем. моделирование и программирование, 2012, № 11, 25–32  mathnet
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:189
    Полный текст:38
    Литература:34
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021