RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1975, номер 8, страницы 3–9 (Mi ivm6421)  

О некоторых классах комплексов ориентированных сфер

М. А. Акивисa, Х. А. Баймуратовb

a г. Москва
b г. Нукус

Полный текст: PDF файл (587 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1975, 19:8, 1–6

Реферативные базы данных:

УДК: 513
Поступила: 07.05.1974

Образец цитирования: М. А. Акивис, Х. А. Баймуратов, “О некоторых классах комплексов ориентированных сфер”, Изв. вузов. Матем., 1975, № 8, 3–9; Soviet Math. (Iz. VUZ), 19:8 (1975), 1–6

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AkiBai75}
\by М.~А.~Акивис, Х.~А.~Баймуратов
\paper О некоторых классах комплексов ориентированных сфер
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1975
\issue 8
\pages 3--9
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm6421}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=417946}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0324.50029}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1975
\vol 19
\issue 8
\pages 1--6


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm6421
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1975/i8/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:506
    Полный текст:30
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019