RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1975, номер 9, страницы 3–9 (Mi ivm6437)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Одна теорема С. Б. Стечкина об абсолютной сходимости и ряды по системам характеров нульмерных aбелевых групп

Н. Я. Виленкин, А. И. Рубинштейнa

a г. Москва

Полный текст: PDF файл (371 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1975, 19:9, 1–7

Реферативные базы данных:
УДК: 517.512
Поступила: 23.10.1974

Образец цитирования: Н. Я. Виленкин, А. И. Рубинштейн, “Одна теорема С. Б. Стечкина об абсолютной сходимости и ряды по системам характеров нульмерных aбелевых групп”, Изв. вузов. Матем., 1975, № 9, 3–9; Soviet Math. (Iz. VUZ), 19:9 (1975), 1–7

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VilRub75}
\by Н.~Я.~Виленкин, А.~И.~Рубинштейн
\paper Одна теорема С.\,Б.~Стечкина об абсолютной сходимости и ряды по системам характеров нульмерных aбелевых групп
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1975
\issue 9
\pages 3--9
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm6437}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=404981}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0322.43010}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1975
\vol 19
\issue 9
\pages 1--7


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm6437
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1975/i9/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Иванов, “Приближение в $L_p$ полиномами по системе Уолша”, Матем. сб., 134(176):3(11) (1987), 386–403  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Ivanov, “Approximation in $L_p$ by polynomials in the Walsh system”, Math. USSR-Sb., 62:2 (1989), 385–402  crossref
    2. О. И. Смирнов, “Теорема Джексона в $L_2$ для систем Крестенсона–Леви”, Матем. заметки, 53:4 (1993), 111–130  mathnet  mathscinet  zmath; O. I. Smirnov, “The Jackson theorem in $L_2$ for Christenson–Levy systems”, Math. Notes, 53:4 (1993), 430–442  crossref  isi
    3. Рубинштейн А.И., “О колеблемости функций, определенных на конечном множестве”, Вестн. Моск. гос. ун-та леса - Лесной вестник, 2009, № 6, 167–169
    4. А. И. Рубинштейн, “О теореме Бари–Стечкина”, Уфимск. матем. журн., 11:1 (2019), 68–71  mathnet; A. I. Rubinshtein, “On Bary–Stechkin theorem”, Ufa Math. J., 11:1 (2019), 70–74  crossref  isi
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:148
    Полный текст:61
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020