RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1975, номер 9, страницы 48–52 (Mi ivm6444)  

К задаче убегания для одного класса дифференциальных игр

Н. Сатимов

г. Ташкент

Полный текст: PDF файл (365 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1975, 19:9, 39–43

Реферативные базы данных:

УДК: 519.3
Поступила: 04.04.1972

Образец цитирования: Н. Сатимов, “К задаче убегания для одного класса дифференциальных игр”, Изв. вузов. Матем., 1975, № 9, 48–52; Soviet Math. (Iz. VUZ), 19:9 (1975), 39–43

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sat75}
\by Н.~Сатимов
\paper К задаче убегания для одного класса дифференциальных игр
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1975
\issue 9
\pages 48--52
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm6444}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=526228}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0355.90083}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1975
\vol 19
\issue 9
\pages 39--43


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm6444
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1975/i9/p48

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:64
    Полный текст:26
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019