RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1975, номер 10, страницы 33–46 (Mi ivm6460)  

О коэффициентах Фурье по одной ортонормированной системе, образующей базис в пространстве непрерывных функций

В. Г. Кротов

г. Одесса

Полный текст: PDF файл (731 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1975, 19:10, 27–39

Реферативные базы данных:

УДК: 517.51
Поступила: 18.04.1972

Образец цитирования: В. Г. Кротов, “О коэффициентах Фурье по одной ортонормированной системе, образующей базис в пространстве непрерывных функций”, Изв. вузов. Матем., 1975, № 10, 33–46; Soviet Math. (Iz. VUZ), 19:10 (1975), 27–39

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kro75}
\by В.~Г.~Кротов
\paper О коэффициентах Фурье по одной ортонормированной системе, образующей базис в~пространстве непрерывных функций
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1975
\issue 10
\pages 33--46
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm6460}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=410243}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0329.42003}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1975
\vol 19
\issue 10
\pages 27--39


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm6460
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1975/i10/p33

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:96
    Полный текст:44
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017