RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1975, номер 10, страницы 51–61 (Mi ivm6462)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Экспоненциальная устойчивость положительных полугрупп в линейном топологическом пространстве, II

Г. Н. Мильштейн

г. Свердловск

Полный текст: PDF файл (729 kB)

Реферативные базы данных:
УДК: 513.8
Поступила: 04.04.1972

Образец цитирования: Г. Н. Мильштейн, “Экспоненциальная устойчивость положительных полугрупп в линейном топологическом пространстве, II”, Изв. вузов. Матем., 1975, № 10, 51–61

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mil75}
\by Г.~Н.~Мильштейн
\paper Экспоненциальная устойчивость положительных полугрупп в~линейном топологическом пространстве,~II
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1975
\issue 10
\pages 51--61
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm6462}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=463972}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0323.47032}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm6462
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1975/i10/p51

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Л. Лихтарников, В. А. Якубович, “Частотная теорема для сильно непрерывных однопараметрических полугрупп”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 41:4 (1977), 895–911  mathnet  mathscinet  zmath; A. L. Likhtarnikov, V. A. Yakubovich, “The frequency theorem for continuous one-parameter semigroups”, Math. USSR-Izv., 11:4 (1977), 849–864  crossref
    2. А. Л. Лихтарников, “Критерии абсолютной устойчивости нелинейных операторных уравнений”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 41:5 (1977), 1064–1083  mathnet  mathscinet  zmath; A. L. Likhtarnikov, “Absolute stability criteria for nonlinear operator equations”, Math. USSR-Izv., 11:5 (1977), 1011–1029  crossref
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:87
    Полный текст:39
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021