Известия высших учебных заведений. Математика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1975, номер 10, страницы 97–99 (Mi ivm6470)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

О фундаментальных объектах регулярной гиперполосы

А. В. Столяров

г. Чебоксары

Полный текст: PDF файл (236 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1975, 19:10, 89–92

Реферативные базы данных:
УДК: 513.0
Поступила: 02.09.1973

Образец цитирования: А. В. Столяров, “О фундаментальных объектах регулярной гиперполосы”, Изв. вузов. Матем., 1975, № 10, 97–99; Soviet Math. (Iz. VUZ), 19:10 (1975), 89–92

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sto75}
\by А.~В.~Столяров
\paper О фундаментальных объектах регулярной гиперполосы
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1975
\issue 10
\pages 97--99
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm6470}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=420478}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0321.53016}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1975
\vol 19
\issue 10
\pages 89--92


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm6470
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1975/i10/p97

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Столяров, “Двойственные аффинные связности на регулярной гиперполосе”, Изв. вузов. Матем., 1999, № 9, 55–63  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Stolyarov, “Dual affine connections on a regular hyperband”, Russian Math. (Iz. VUZ), 43:9 (1999), 51–59
    2. Д. А. Абруков, “Полнота фундаментального объекта поверхности, не принадлежащей абсолюту проективно-метрического пространства”, Изв. вузов. Матем., 2004, № 9, 3–12  mathnet  mathscinet; D. A. Abrukov, “Completeness of the fundamental object of a surface that does not belong to the absolute of a projective-metric space”, Russian Math. (Iz. VUZ), 48:9 (2004), 1–9
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:74
    Полный текст:29
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022