Известия высших учебных заведений. Математика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1999, номер 8, страницы 74–81 (Mi ivm650)  

Эта публикация цитируется в 9 научных статьях (всего в 9 статьях)

Неравенства для компонентов суммируемых функций и их представления по элементам системы сжатий и сдвигов

П. А. Терехин

Саратовский государственный университет имени Н. Г. Чернышевского

Полный текст: PDF файл (161 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1999, 43:8, 70–77

Реферативные базы данных:
Поступила: 09.01.1998

Образец цитирования: П. А. Терехин, “Неравенства для компонентов суммируемых функций и их представления по элементам системы сжатий и сдвигов”, Изв. вузов. Матем., 1999, № 8, 74–81; Russian Math. (Iz. VUZ), 43:8 (1999), 70–77

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ter99}
\by П.~А.~Терехин
\paper Неравенства для компонентов суммируемых функций и их представления по элементам системы сжатий и сдвигов
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1999
\issue 8
\pages 74--81
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm650}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1730543}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1004.42006}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 1999
\vol 43
\issue 8
\pages 70--77


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm650
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1999/i8/p74

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. П. А. Терехин, “О сходимости биортогональных рядов по системе сжатий и сдвигов функций в пространствах $L^p[0,1]$”, Матем. заметки, 83:5 (2008), 722–740  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; P. A. Terekhin, “Convergence of Biorthogonal Series in the System of Contractions and Translations of Functions in the Spaces $L^p[0,1]$”, Math. Notes, 83:5 (2008), 657–674  crossref  isi  elib
    2. П. А. Терехин, “О компонентах суммируемых функций по элементам семейств функций-всплесков”, Изв. вузов. Матем., 2008, № 2, 53–59  mathnet  mathscinet; P. A. Terekhin, “On the components of summable functions represented by elements of families of wavelet functions”, Russian Math. (Iz. VUZ), 52:2 (2008), 51–57  crossref
    3. Bui H.-Q., Laugesen R.S., “Sobolev Spaces and Approximation by Affine Spanning Systems”, Math. Ann., 341:2 (2008), 347–389  crossref  mathscinet  zmath  isi
    4. Bui H.-Q., Laugesen R.S., “Affine Synthesis Onto Lebesgue and Hardy Spaces”, Indiana Univ. Math. J., 57:5 (2008), 2203–2233  crossref  mathscinet  zmath  isi
    5. Laugesen R.S., “Affine Synthesis Onto l-P When 0 < P <= 1”, J. Fourier Anal. Appl., 14:2 (2008), 235–266  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    6. П. А. Терехин, “Фреймы в банаховом пространстве”, Функц. анализ и его прил., 44:3 (2010), 50–62  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; P. A. Terekhin, “Frames in Banach Spaces”, Funct. Anal. Appl., 44:3 (2010), 199–208  crossref  isi  elib
    7. П. А. Терехин, “Аффинные квантовые фреймы и их спектр”, Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 13:1(1) (2013), 32–36  mathnet  crossref  elib
    8. В. В. Галатенко, Т. П. Лукашенко, В. А. Садовничий, “О свойствах орторекурсивных разложений по подпространствам”, Функциональные пространства и смежные вопросы анализа, Сборник статей. К 80-летию со дня рождения члена-корреспондента РАН Олега Владимировича Бесова, Труды МИАН, 284, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2014, 138–141  mathnet  crossref  elib; V. V. Galatenko, T. P. Lukashenko, V. A. Sadovnichii, “On the properties of orthorecursive expansions with respect to subspaces”, Proc. Steklov Inst. Math., 284 (2014), 129–132  crossref  isi  elib
    9. Х. Х. Х. Аль-Джоурани, В. А. Миронов, П. А. Терехин, “Аффинные системы функций типа Уолша. Полнота и минимальность”, Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 16:3 (2016), 247–256  mathnet  crossref  mathscinet  elib
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:170
    Полный текст:54
    Литература:19
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021