RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1974, номер 1, страницы 103–112 (Mi ivm6513)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Двусторонняя Тауберова теорема для отношений

Я. Т. Султанаев

г. Уфа

Полный текст: PDF файл (460 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1974, 18:1, 84–91

Реферативные базы данных:
УДК: 517.54
Поступила: 30.03.1971

Образец цитирования: Я. Т. Султанаев, “Двусторонняя Тауберова теорема для отношений”, Изв. вузов. Матем., 1974, № 1, 103–112; Soviet Math. (Iz. VUZ), 18:1 (1974), 84–91

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sul74}
\by Я.~Т.~Султанаев
\paper Двусторонняя Тауберова теорема для отношений
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1974
\issue 1
\pages 103--112
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm6513}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=387879}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0276.40005}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1974
\vol 18
\issue 1
\pages 84--91


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm6513
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1974/i1/p103

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. Г. Валиуллина, Х. К. Ишкин, Р. И. Марванов, “Асимптотика спектра дифференциального оператора четвертого порядка с двумя точками поворота”, Уфимск. матем. журн., 10:4 (2018), 24–40  mathnet; L. G. Valiullina, Kh. K. Ishkin, R. I. Marvanov, “Spectral asymptotics for fourth order differential operator with two turning points”, Ufa Math. J., 10:4 (2018), 24–39  crossref  isi
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:104
    Полный текст:44
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020