RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1999, номер 9, страницы 12–15 (Mi ivm652)  

О замкнутых и неограниченных многогранниках с равноугольными гранями

А. М. Гурин

Физико-технический институт низких температур им. Б. И. Веркина НАН Украины

Полный текст: PDF файл (120 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1999, 43:9, 10–12

Реферативные базы данных:
УДК: 514.17
Поступила: 26.03.1997

Образец цитирования: А. М. Гурин, “О замкнутых и неограниченных многогранниках с равноугольными гранями”, Изв. вузов. Матем., 1999, № 9, 12–15; Russian Math. (Iz. VUZ), 43:9 (1999), 10–12

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gur99}
\by А.~М.~Гурин
\paper О~замкнутых и неограниченных многогранниках с~равноугольными гранями
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1999
\issue 9
\pages 12--15
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm652}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1746627}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0995.52006}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 1999
\vol 43
\issue 9
\pages 10--12


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm652
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1999/i9/p12

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:142
    Полный текст:56
    Литература:21
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019